1-я игра осеннего сезона

Описание

На каждой игре команды соревнуются в 7 раундах по мотивам популярных игр, а также авторских разработок.

- Первый раунд - разминочный, включает вопросы разных форматов, в каждом из которых нужно выбрать верный ответ из предложенных вариантов.

- Второй раунд проверит уровень эрудиции команды. Здесь пригодятся знания из самых разных областей: от музыки и фильмов до искусства и спорта.

- Третий раунд - взаимосвязанный. Ответы пересекаются по принципу игры в города или кроссворда. Ответив на один вопрос вам проще будет ответить на соседние.

- Четвёртый раунд - состязание-сюрприз. Здесь пригодятся самые разные качества от интуиции до логики. Это микс таких интеллектуальных игр как: «100 к 1», «Детективный», «Юмор», «Элиас», «Крокодил» и других.

- Пятый раунд - тактический. Помимо верных ответов важно выбрать правильную тактику. Здесь могут быть такие раунды, как «О, счастливчик», «Слабое звено», «Сет» и другие.

- Шестой раунд - логический. Он содержит 8 вопросов, ответить на которые вам поможет мозговой штурм и небанальная логика.

- Седьмой раунд для любителей адреналина. Правильные ответы могут сделать вас чемпионами, а неправильные – свергнуть с пьедестала. Тут могут быть такие форматы, как Тотализатор, Ва-банк, Своя игра и многие другие.

Также команды по желанию участвуют в КАРАОКЕ-БАТТЛЕ и КВЕСТЕ. Лига Индиго открывает все грани ваших талантов. Раунды не повторяются в ходе игровой серии, за исключением «Разминки», а всего на Лиге Индиго более 100 различных форматов.

Форма регистрации:


Эта игра уже прошла.

Найти предстоящие квизы и зарегистрироваться можно на главной странице